Ответы
Ответ дал:
0
Найди молекулярную массу каждого вещества,а потом раздели на неё число Авогадро.
Например, для СО2 М=44г/моль, 6,02*10(23):44=1,37*10(22).
В скобочках - степень - 10 в двадцать третьей, потом - в двадцать второй.
И т.д. аналогично..
Например, для СО2 М=44г/моль, 6,02*10(23):44=1,37*10(22).
В скобочках - степень - 10 в двадцать третьей, потом - в двадцать второй.
И т.д. аналогично..
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад