дидактически материал страница №30 задача №1 за 2 пакета кефира заплатили 48 рублей. сколько пакетов можно купить 96 рублей по той же цене?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 48 : 2 = 24 руб - стоит один пакет
2) 96 : 24 = 4 пакета - можно купить за такую сумму
2) 96 : 24 = 4 пакета - можно купить за такую сумму
Ответ дал:
0
48:2=24 руб стоит 1 пакет
96:24=4 пакета
Ответ 4 пакета кефира можно купить на 96 руб
96:24=4 пакета
Ответ 4 пакета кефира можно купить на 96 руб
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад