Ответы
Ответ дал:
0
5 км = 5000 м
1 час = 60 мин
U=5000/60=83
1 час = 60 мин
U=5000/60=83
Ответ дал:
0
5 км/час = 5000 м/час = 83,33(3) м/мин
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад