Магазин за первый час работы продал шелка на 540 000.., а за второй-на 360 000 р. Сколько метров шелка было продано за второй час, если за оба часа было продано 10м этого шелка?
Задача 4 класса
Ответы
Ответ дал:
0
1) (540 000 + 360 000):10 = 90 000 (р.) - стоит 1 метр шелка
2) 360 000 : 90 000 = 4(м)
Ответ 4 метра шелкабыло продано за второй час.
2) 360 000 : 90 000 = 4(м)
Ответ 4 метра шелкабыло продано за второй час.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад