цена 1 кг конфет стоит 560 тг
сколько надо заплатить за 3кг 500 грамм
сколько надо заплатить за а кг
Ответы
Ответ дал:
0
3,5 * 560= 1 960 тг - заплатить за 3 кг 500г
а * 560 = 560а тг - заплатить за а кг.
а * 560 = 560а тг - заплатить за а кг.
Ответ дал:
0
рад помочь)
Ответ дал:
0
0,5 кг=560:2=280 тг
(3*560)+280=1960 тг
(3*560)+280=1960 тг
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад