В магазин привезли 30 ящиковс черешней по 16кг в каждом черешню продовали по цене 90р за кг. Какова стоимость всей привезённой черешни?
Ответы
Ответ дал:
0
сначало!
16*30=480 кг всего сколько привезли
480 делим на 90=5!
(если не дошло то где то 500р!!!
16*30=480 кг всего сколько привезли
480 делим на 90=5!
(если не дошло то где то 500р!!!
Ответ дал:
0
1)30x16=480(кг)всего кг привезли
2)480x90=43 200 рублей
Ответ:43 200 рублей
2)480x90=43 200 рублей
Ответ:43 200 рублей
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад