• Предмет: Математика
  • Автор: lilia30
  • Вопрос задан 10 лет назад

В магазин привезли 30 ящиковс черешней по 16кг в каждом черешню продовали по цене 90р за кг. Какова стоимость всей привезённой черешни?

Ответы

Ответ дал: fraken
0
сначало! 
16*30=480 кг всего сколько привезли
480 делим на 90=5!
(если не дошло то где то 500р!!!
Ответ дал: maxim07101
0
1)30x16=480(кг)всего кг привезли
2)480x90=43 200 рублей
Ответ:43 200 рублей
Вас заинтересует