Из города выехал велосипедист со скоростью 13,4 км/ч. Через 2 ч. вслед за ним выехал другой велосипедист, скорость которого 17,4 км/ч. Через сколько часов после своего выезда второй велосипедист догонит первого?
Ответы
Ответ дал:
0
1)13,4*2=26,8 (1 велосипидист )пройдёт за 2 часа
2)26,4:17,4=1,54 ( часа ) ддогоните
2)26,4:17,4=1,54 ( часа ) ддогоните
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад