• Предмет: Математика
  • Автор: emanilova1982
  • Вопрос задан 9 лет назад

1/2 кг конфет стоит 64 р.Сколько стоит 4 кг таких конфет

Ответы

Ответ дал: kolo3434
0
128-один кг
128*4=512

Вас заинтересует