• Предмет: Математика
  • Автор: amaz2
  • Вопрос задан 10 лет назад

Дайте решение плиз. За 1 кг сметаны заплатили 80 р. Вычисли стоимость 150 г сметаны

Ответы

Ответ дал: Терри98
0
1кг-1000кг
1000/150=90/х
х=150*90/1000
х=13,5
Ответ дал: amaz2
0
это 3 класс мы так не пишем
Вас заинтересует