Ответы
Ответ дал:
0
Тангенс равен отношению противолежащего катета к прилежащему т.е СВ/АС=8/15
значит СВ =8 см, АС= 15
значит СВ =8 см, АС= 15
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
10 лет назад
11 лет назад