Что выгоднее купить на 96 рублей: литровые пакеты молока по цене 17 руб./л или двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб./л?
Помогите пожалуйста!!!!
Ответы
Ответ дал:
0
32:2=16руб.-стоимость 1 л молока
96:16=6(л)-выгоднее купить, чем 5 литров
96:16=6(л)-выгоднее купить, чем 5 литров
Ответ дал:
0
знаете про задачи с двумя и более способами?я про это)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад