• Предмет: Математика
  • Автор: dasha759
  • Вопрос задан 9 лет назад

Что выгоднее купить на 240 рублей: 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенья на вес по цене 48 руб./кг?

Помогите пожалуйста!!

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует