Лена заплатила за 4 кг яблок 140 рублей, а Оля за 3 кг яблок – 99 рублей. Кто из девочек купил яблоки по более высокой цене за килограмм? Запиши ответ и объясни его.
Ответы
Ответ дал:
0
140:4=35 руб цена 1 кг яблок у Лены 99:3=33 руб цена 1 кг яблок у Оли 35-33=2руб (на 2 руб у Лены яблоки дороже) Ответ: Лена купила яблоки по высокой цене.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад