От вертикального шеста ВН были натянуты под прямым углом два шнура АВ и СВ. Найдите высоту шеста (в метрах) , если АН=100 см, СН= 144 см. К задаче имеется картинка (рис. 39)
Приложения:
Ответы
Ответ дал:
0
(h^2+1.00^2)+(h^2+1.44^2) = (1.00+1.44)^2
h^2 = 1.44
h = 1.2 метра
см были переведены в метры
h^2 = 1.44
h = 1.2 метра
см были переведены в метры
Ответ дал:
0
о спасибо
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад