За 9 кг печенья заплатили 36 грн.Один кг конфет на 3 грн. дороже,чем один кг печенья. Сколько надо заплатить за 6 кг конфет.
Ответы
Ответ дал:
0
1) 36:9=4- грн стоит один кг печенья
2)4+3=7 -грн стоит один кг конфет
3)7*6=42грн-стоит 6 кг конфет
2)4+3=7 -грн стоит один кг конфет
3)7*6=42грн-стоит 6 кг конфет
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад