• Предмет: Математика
  • Автор: tanya509
  • Вопрос задан 9 лет назад

За 9 кг печенья заплатили 36 грн.Один кг конфет на 3 грн. дороже,чем один кг печенья. Сколько надо заплатить за 6 кг конфет.

Ответы

Ответ дал: katya136
0
1) 36:9=4- грн стоит один кг печенья
2)4+3=7 -грн стоит один кг конфет
3)7*6=42грн-стоит 6 кг конфет
Вас заинтересует