Одновременно с земли бросают вертикально вверх со скоростью v0=5m/c один камень ,а второй падает с высоты h=10 м над землей без начальной скорости. Через какое время эти камни встретятся ?
Ответы
Ответ дал:
0
t = h / V0
h - путь ( 10 м )
V0 - скорость ( 5 м / c )
t = 10 / 5 = 2 c
h - путь ( 10 м )
V0 - скорость ( 5 м / c )
t = 10 / 5 = 2 c
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад