Во сколько раз должна увеличится производительность пекарни для того ,чтобы же самый объём продукции она выпустила не за 12ч работы, а за 360мин работы?
Ответы
Ответ дал:
0
1час=60мин 360:60=6часов 12:6=2 (в 2 раза должна увеличиться производительность пекарни)
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад