• Предмет: Математика
  • Автор: artymsevak
  • Вопрос задан 10 лет назад

за 2 /5 кг печенья заплатили 120, найдите цену 1 кг этого печенья

Ответы

Ответ дал: Kikune
0

1. 120x2/5=120x5:2=300 руб.



Вас заинтересует