андрей за 8 секунд пробегает 40 метров за какое время пробежит это расстояние петя, если его скорость на 3 метра в секунду больше чем скорость андрея
Ответы
Ответ дал:
50
1. 40 : 8 = 5 м\с - скорость Андрея.
2. 5 + 3 = 8 м\с - скорость Пети.
3. 40 : 8 = 5 с - время, за которое П пробежит 40 метром.
Ответ : за 5 секунд.
2. 5 + 3 = 8 м\с - скорость Пети.
3. 40 : 8 = 5 с - время, за которое П пробежит 40 метром.
Ответ : за 5 секунд.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад