Ответы
Ответ дал:
10
Я т переводик ещё сюда:
1) 4 кг=4000 гр, 4000+286=4286 гр
Решение: 4286*39=167154 гр
3) 18 лет= 216 мес, 9+216=225(мес)
Решение:225:9=25
4)8 м= 800 см, 800+9=809 см
Решение:809*56=45304 см
5) 9 ц= 900 кг
Решение:900-9=891(кг)
1) 4 кг=4000 гр, 4000+286=4286 гр
Решение: 4286*39=167154 гр
3) 18 лет= 216 мес, 9+216=225(мес)
Решение:225:9=25
4)8 м= 800 см, 800+9=809 см
Решение:809*56=45304 см
5) 9 ц= 900 кг
Решение:900-9=891(кг)
Mootro:
а где 2
Оно не делится...Там наверное отпечатка...У меня с остатком
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад