Ответы
Ответ дал:
5
Крупа пшеничная 38р кг яблочный компот 15р кг фарш 200р кг какао 20р упаковка где то чтобы всю школу накормит надо примерно 200000 на 1 месяц если питается 500 чел
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад