что выгоднее на 96 рублей: литровые пакеты молока по цене 17 руб/л или двухлитровые пакеты молока по цене 32 рублей/л?
Ответы
Ответ дал:
3
двухлитровые покеты по 32 рубля , т.к. если сложить 17+17=34, а так мы с экономим 9 рублей
Ответ дал:
7
96 ÷ 17 = 5,6 литров молока, если покупать одну итру за 17 руб
96 ÷ 32 = 3 двухлитровых пакетов молока, то есть 6 литров.
Итого, выгоднее покупать двухлитровые пакеты молока по 32 руб
96 ÷ 32 = 3 двухлитровых пакетов молока, то есть 6 литров.
Итого, выгоднее покупать двухлитровые пакеты молока по 32 руб
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад