• Предмет: Физика
  • Автор: liubasa
  • Вопрос задан 10 лет назад

Масса жидкости налитой в мензурку равна 24 г чему равна её плотность ? если обьём 30

Ответы

Ответ дал: Zixel
0

30 чего? См^3? Тогда плотность равна M/V=24/30=0.8г/см^3

Ответ дал: JIu3a
0

24г

30л=30кг=30000г

плотность равна масса делить на объем значит 24г:30000г=0.0008

Вас заинтересует