За 1 кг конфет и 4 кг печенья заплатили 860 рублей. Сколько стоит 1 кг печенья, если оно дешевле на 110 рублей, чем конфет?
Ответы
Ответ дал:
2
х-цена печенья
х+110-цена конфет
1(х+110)+4х=860
х+110+4х=860
5х=750
х=750:5=150р
х+110-цена конфет
1(х+110)+4х=860
х+110+4х=860
5х=750
х=750:5=150р
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад