за 1 кг конфет и 4 кг печенья заплатили 860 рублей. Сколько стоит 1 кг печенья если она дешевле на 110 рублей 1 кг конфет?
Ответы
Ответ дал:
3
1) 860-110=750(руб)
2) 750:3=150(руб) стоит 1кг печенья
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад