Ответы
Ответ дал:
2
плотность керосина ρ=800 кг/м³
Vт =F/ρg
Vт = 0, 3 Н :(10 н/Кг *800 кг/м³) =0,04 *10⁻³ м³
Vт =F/ρg
Vт = 0, 3 Н :(10 н/Кг *800 кг/м³) =0,04 *10⁻³ м³
erlan030785:
это и есть ответ 0,04 *10⁻³ м³?
да, если ты ничего с условием не напутал. это число ещё можно представить так 0,00004 м^3
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад