Ответы
Ответ дал:
5
1)2 кг : 0,4 кг= 5
2)32 руб * 5 = 110рублей
Ответ: 2 кг печенья стоит 110 рублей
2)32 руб * 5 = 110рублей
Ответ: 2 кг печенья стоит 110 рублей
chipsik2:
Могу я чуть-чуть поправить будет не 110 будет 160
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад