• Предмет: Математика
  • Автор: ADELINKA435636
  • Вопрос задан 2 года назад

что выгодно купить на 240 руб :12 упаковок печенья по 500г в каждой или печенье на вес по цене 48руб./кг? задача решите плиииз с пояснением !! спосибо с зарания :З

Ответы

Ответ дал: рашид00000
1
12*500=6кг печенья в 12 упаковках                                                                           240:6=40 руб цена 1 кг печенья в упаковках                                                            240:48=5 кг печенья на развес                                                                                 6-5=1 кг печенья больше получается в упаковках                                                  Ответ: ВЫгодно купить 12 упаковок печенья по 500г....

ADELINKA435636: спосиииибо"""!!!
Вас заинтересует