• Предмет: Математика
  • Автор: nikitka1111
  • Вопрос задан 2 года назад

№ 99
Один килограмм пшена стоит 7\25 тыс. рублей. Сколько стоят 3\4 кг пшена ?

Ответы

Ответ дал: 11данила11
0
1000:25*7:4*3=210(руб)
Вас заинтересует