Ответы
Ответ дал:
11
280/0.8*100=35 стоимость 0.1 кг. или 100гр.
35*100=350 стоимость 1 кг.
35*100=350 стоимость 1 кг.
Ответ дал:
4
Пусть x - цена за 1 кг конфет, тогда:
0,8=280
1=x
составим формулу: 0,8x=280
x=280÷0,8=350
0,8=280
1=x
составим формулу: 0,8x=280
x=280÷0,8=350
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
8 лет назад