Ответы
Ответ дал:
3
m(F2) = n * M
n(F2) = V/Vm = 67,2 л / 22,4 л/моль = 3 моль
m(F2) = 3 моль * 38 г/моль = 114 г
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад