для спортивной школы куплено 35 пар коньков и 25 пар лыж. пара лыж стоит 2780 рублей, пара коньков в 2 раза дешевле, чем пара лыж. сколько стоит вся покупка?
Ответы
Ответ дал:
0
Стоимость коньков: 2780/2= 1390
=> Вся покупка стоит: (2780*25)+(1390*35) = 69500+48650= 118150
=> Вся покупка стоит: (2780*25)+(1390*35) = 69500+48650= 118150
Ответ дал:
0
2780÷2=1390
1390×35=48650
2780×25=69500
69500+48650=118150
1390×35=48650
2780×25=69500
69500+48650=118150
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад