Задача. что выгоднее купить на 240руб : 12упаковок печенья по 500г в каждой или печенье на вес по цене 48руб./кг
Ответы
Ответ дал:
0
1)12•500=6000(грамм)-6кг
2)240:48=5(кг)
ответ:выгоднее купить упаковку.
2)240:48=5(кг)
ответ:выгоднее купить упаковку.
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад