• Предмет: Математика
  • Автор: krishurikova
  • Вопрос задан 10 лет назад

Задача. что выгоднее купить на 240руб : 12упаковок печенья по 500г в каждой или печенье на вес по цене 48руб./кг

Ответы

Ответ дал: Diana37584
0
1)12•500=6000(грамм)-6кг
2)240:48=5(кг)
ответ:выгоднее купить упаковку.
Вас заинтересует