Купили 2 кг слив ценой 8000 руб за килограмм и 3 кг вишен.Вычисли цену вишен,если мама дала продавцу три купюры по 20 000 руб. и получила сдачи 8000 руб.
Ответы
Ответ дал:
0
2*8000=16000руб цена 2 кг слив 20000*3=60000 руб (3 купюры по 20000 руб) 60000-(16000+8000)=60000-24000=36000 цена 3 кг вишен 36000:3=12000 руб цена 1 кг вишни
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад