• Предмет: Математика
  • Автор: karatisan1
  • Вопрос задан 2 года назад

помогите пожалуйста .Мама купила 4 кг яблок . Расплачиваясь за них она получила 40 рублей сдачи .Если бы мама купила 6 кг яблок то ей пришлось доплатить 40 рулей . Сколько стоит 1 кг яблок?


karatisan1: а как решать

Ответы

Ответ дал: katya020123
0
1 кг яблок стоит 20 рублей

karatisan1: а решение какое
Вас заинтересует