скорость лодки по течению реки 183/5 км/ч, а скорость течения реки 11/2 км/ч. Найдите собственную скорость лодки?
Ответы
Ответ дал:
0
183/5-11/2=366/10-55/10=311/10=31 1/10=31,1 км/ч собственная скорость лодки
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад