С каким ускорением двигателя при разбеге реактивный самолёт массой 60т.,если сила тяги двигателя равна 90кН?
Ответы
Ответ дал:
1
по 2 закону Ньютона:
F=ma ,отсюда a:
a=F/m=90кН/60т=1,5м/с²
Ответ:1,5м/с²
F=ma ,отсюда a:
a=F/m=90кН/60т=1,5м/с²
Ответ:1,5м/с²
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад