Ответы
Ответ дал:
3
Импульс вычисляется по формуле:
p=mV=54кг*2,5=135кг*м/с
p=mV=54кг*2,5=135кг*м/с
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад