Парусная лодка за 4 ч проплыла 29 км. Сколько километров она проплывёт за 8 ч, двигаясь с той же скорость?
Ответы
Ответ дал:
4
8/4=2
2*29=58 км ....................
2*29=58 км ....................
Ответ дал:
2
29+29=58(км)-она проплывает за 8 часов
Ответ: 58ем
Ответ: 58ем
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад