полдень от пристани отошел теплоход со скоростью 16 километров в час через три часа вслед затем отошел другой теплоход через 12 ч догнал первый с какой скоростью двигался второй теплоход с этими же данными и тем же вопросом попробуй составить задачи на встречное движение
Ответы
Ответ дал:
0
12ч+3ч=15ч- Всего Плыл 1 теплоход
16км/ч*15ч=240км Путь который проплыл 1 теплоход
12ч-Плыл 2 теплоход
240км:12ч=20км/ч- скорость 2 теплохода
16км/ч*15ч=240км Путь который проплыл 1 теплоход
12ч-Плыл 2 теплоход
240км:12ч=20км/ч- скорость 2 теплохода
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад