• Предмет: Математика
  • Автор: Mashasokolovsk1
  • Вопрос задан 2 года назад

1 кг яблок стоит a р. , а 1 кг груш-b р. Запишите в виде выражения стоимость двух килограммов яблок и четыре килограммов груш.

Ответы

Ответ дал: anitysenka
5
а*2+b*4 формул
а первого класса

Вас заинтересует