Теплоход проплыл 360км со скоростью 60км/ч. Если плыть на катере, то на этот путь потребуется на 3 часа больше. Вычисли скорость катера
ushakov375:
спасибо
Не за что)
Ответы
Ответ дал:
21
360:60=6 ч плывет теплоход
6+3=9 ч плывет катер
360:9=40км/ч скорость катера
6+3=9 ч плывет катер
360:9=40км/ч скорость катера
Ответ дал:
10
360:60=6ч-время теплохода
6+3=9ч-время катера
360:9=40км/ч-скорость катера
6+3=9ч-время катера
360:9=40км/ч-скорость катера
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
9 лет назад