Длина комнаты 7 м , ширина 4 м. Сколько квадратных плиток со стороной 2 дм потребуется чтобы покрыть пол в комнате.
Ответы
Ответ дал:
9
1) 7 * 4 = 28(кв.м) - площадь пола
2) 2 * 2 = 4(кв.дм) - площадь плитки
2) 28кв.м = 2800кв.дм
2800 : 4 = 700(плиток)
Ответ: 700 плиток потребуется.
2) 2 * 2 = 4(кв.дм) - площадь плитки
2) 28кв.м = 2800кв.дм
2800 : 4 = 700(плиток)
Ответ: 700 плиток потребуется.
весна5:
спасибо!!!
Ладненько.
Ответ дал:
0
7*4=28
2*2=4
28=2800
2800:4=700
2*2=4
28=2800
2800:4=700
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад