Миша в магазине купил 1,8 кг творога по цене 120 рублей за килограмм и 0,5 кг сметаны по цене 90 рублей за килограмм.Сколько денег потратил Миша ?
Ответы
Ответ дал:
3
(40+40*0,15)*10=(40+6)*10=46*10=460руб
1,8*120+0,5*90=216+45=261руб
1,8*120+0,5*90=216+45=261руб
Ответ дал:
5
1,8*120+0,5*90=216+45=261 рубль
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
7 лет назад