• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 10 лет назад

1) За 12 пачек стирального порошка заплатили на 320 р. меньше чем за 16 таких же пачек. По какой цене покупали стиральный порошок?

Ответы

Ответ дал: ankavladislavovna
0

16-12=4(пачки) на 320 р

320/4=80(рублей) 1 пачка

Ответ: 80 рублей

Ответ дал: rusik01
0

получится 426 рублей 60 копеек

Вас заинтересует