стоимость 1кг. конфет, 1кг. печенья, 1кг сушек 330 рублей. Определи цену конфет, печенья, и сушек если 1кг конфет и 1кг печенья нужно было заплатить 200руб. а за 1кг печенья и 1кг сушек 210руб.
Приложения:
Ответы
Ответ дал:
13
1)330-200=130(рублей)- цена сушек
2)330-210=120(рублей) - цена конфет
3)130+120=250(рублей) - цена сушек и конфет
4)330-250=80(рублей)- цена печенья
2)330-210=120(рублей) - цена конфет
3)130+120=250(рублей) - цена сушек и конфет
4)330-250=80(рублей)- цена печенья
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад