• Предмет: Математика
  • Автор: mashavel04
  • Вопрос задан 2 года назад

за 1,8кг печива заплатили 45,36 грн.Скильки треба заплатити за 4,5 кг песива

Ответы

Ответ дал: Аlеks
5
1) 45,36:1,8=25,2 гр стоил 1 кг печенья
2) 4,5*25,2=113,4 гр за 4,5 кг
Вас заинтересует