• Предмет: Математика
  • Автор: xxMedokxx
  • Вопрос задан 2 года назад

У Маши было 300руб . Она купила 4 банки тушенки по 35 руб за банку и 3 упаковки яиц по 37 руб за упаковку. Сколько у неё осталось денег????

Ответы

Ответ дал: cat25251
13
35*4=140руб стоит тушенка
140+37=177руб-стоит вся покупка
300-177=123руб осталось

xxMedokxx: спасиб
Вас заинтересует