• Предмет: Математика
  • Автор: olegkonev2011
  • Вопрос задан 10 лет назад

За 2/5 кг печенья заплатили 6 р.Сколько стоит 1 кг этого печенья?

Ответы

Ответ дал: borovsix
0

2/5-это 400 грамм. если за 400 г заплатили 6р,  то за 1 кг 15 р. 400г+400г+200г =1кг   6р+6р+3р= 15р 

Вас заинтересует