Купили 5кг картошки по цене 16 руб.за килограмм.Чему равна стоимость всей покупки?
anait5:
6 пирожков стоят 84 руб.Чему равна цена одного пирожка?
Ответы
Ответ дал:
16
16×5=80 (руб.)-стоимость всей покупки.
Ответ дал:
4
5×16=80
Ответ:покупка обошлась в 80 рублей
Ответ:покупка обошлась в 80 рублей
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
8 лет назад